Borgo Antico Hotel

8Gut807 Bewertungen
Ohrtstrasse 1, Burg, Fehmarn, Deutschland

Infos zur Unterkunft

Standort

Hotel Borgo Antico in Fehmarn ist nur 5 Gehminuten von Fehmarn-Museum und St.-Nikolai-Kirche entfernt. Dieses Hotel ist 1,7 km von Modellbahn Paradies und 1,7 km von Meereszentrum Fehmarn entfernt.

Restaurant

Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen.

Zimmer

Buche einen Aufenthalt in einem der 8 Zimmer mit Flachbildfernseher. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Schreibtische und Wasserkocher; die Zimmer werden täglich sauber gemacht.

Sonstige Info

Die Unterkunft ist vom 3. Januar bis zum 28. Februar geschlossen.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Haustiere erlaubt
  • Kindermahlzeiten (mit Aufpreis)
  • Café vor Ort
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Zimmer

Zimmer mit 2 einzelbetten5
Zimmer mit 2 einzelbetten
  • Nur Dusche
  • Kabelfernsehen
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Doppelzimmer4
Doppelzimmer
  • 25 m²
  • 1 Badezimmer
  • TV
  • Eigenes Badezimmer

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Borgo Antico Hotel

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Haustiere erlaubt
  • Kindermahlzeiten (mit Aufpreis)
  • Café vor Ort
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Privater Check-in/-out
  • Familienzimmer (mit Aufpreis)

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Haustiere

  • Haustiere erlaubt

Kinder

  • Kindermahlzeiten (mit Aufpreis)

Speisen & Getränke

  • Café vor Ort
  • Lebensmittellieferung (mit Aufpreis)
  • Lunchpakete
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Wein/Sekt (mit Aufpreis)

Medien & Technik

  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Rezeptionsservice

  • Privater Check-in/-out

Allgemein

  • Familienzimmer (mit Aufpreis)
  • Feuerlöscher
  • Geldautomat vor Ort
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Rauchmelder
  • Rechnung auf Anfrage
  • Terrasse
  • Zugang mit Schlüssel

Häufig gestellte Fragen zu Borgo Antico Hotel

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Borgo Antico Hotel?

Check-in: 17: 00 til 21: 30
Check-out: bis 10:00 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Borgo Antico Hotel ist 77.16km vom Flughafen Hamburg Lübeck-Blankensee entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Borgo Antico Hotel erlaubt?

Ja, das Hotel Borgo Antico Hotel akzeptiert Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Borgo Antico Hotel?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen