Hotel New In

8.6Sehr gut96 Bewertungen
Dieselstraße 9, Gaimersheim, Deutschland

Infos zur Unterkunft

Standort

HOTEL NEW IN - Ingolstadt - Gaimersheim in Gaimersheim lockt mit einem Aufenthalt, der nur 5 Autominuten von eventhalle Westpark und Audi Forum entfernt ist. Dieses Hotel ist 11,1 km von Donau und 3 km von Klinikum Ingolstadt GmbH entfernt.

Restaurant

Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen. Ein Frühstücksbuffet wird unter der Woche von 06:30 Uhr bis 09:30 Uhr und am Wochenende von 07:30 Uhr bis 10:30 Uhr gegen Gebühr angeboten.

Zimmer

Fühl dich in einem der 16 klimatisierten Zimmer mit Flachbildfernseher wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Telefone und Schreibtische. Die Zimmer werden täglich sauber gemacht.

Sonstige Info

Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Terrasse. Außerdem stehen dir zahlreiche Leistungen und Einrichtungen (z. B. kostenloses WLAN) zur Verfügung.

Zum Angebot gehören kostenlose Zeitungen in der Lobby, eine Gepäckaufbewahrung und ein Aufzug. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos).

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Kinderfreundliches Buffet
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Bar
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Zimmer

Doppelzimmer7
Doppelzimmer
  • 20 m²
  • Nur Dusche
  • Premium-Fernsehsender
  • Pay-TV
  • Kabelfernsehen
  • Klimaanlage
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Schallisolierte Zimmer
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Einzelzimmer4
Einzelzimmer
  • 15 m²
  • Nur Dusche
  • Premium-Fernsehsender
  • Pay-TV
  • Kabelfernsehen
  • Klimaanlage
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Schallisolierte Zimmer
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Doppelzimmer, eigenes badezimmer5
Doppelzimmer, eigenes badezimmer
  • 14 m²
  • 1 Badezimmer
  • TV
  • Eigenes Badezimmer
  • Schallisolierung
  • Klimaanlage

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Hotel New In

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Kinderfreundliches Buffet
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Bar
  • Gepäckaufbewahrung

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkhaus
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz

Kinder

  • Kinderfreundliches Buffet

Barrierefreiheit

  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Rollstuhlgerecht

Speisen & Getränke

  • Bar
  • Café vor Ort
  • Obst
  • Wein/Sekt (mit Aufpreis)

Rezeptionsservice

  • Gepäckaufbewahrung

Allgemein

  • Aufzug
  • Feuerlöscher
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Raucherbereich
  • Rauchmelder
  • Rechnung auf Anfrage
  • Schallisolierte Zimmer
  • Sicherheitsalarm
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Häufig gestellte Fragen zu Hotel New In

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Hotel New In?

Check-in: 15: 30 til 20: 00
Check-out: bis 11:00 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Hotel New In ist 56.98km vom Flughafen München Franz Josef Strauss entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Hotel New In erlaubt?

Nein, das Hotel Hotel New In akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Hotel New In?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen