Hotel Namia by Dori

9.6Hervorragend70 Bewertungen
Via Fosse, 20, Bardolino, Italien

Infos zur Unterkunft

Standort

Hotel Namia by Dori in Bardolino (Altstadt Bardolino) ist nur 15 Minuten Fahrt von Gardaland und Canevaworld – Aquapark entfernt. Dieses Hotel ist 9,9 km von Canevaworld – Movieland und 13,3 km von Aquardens Spa entfernt.

Restaurant

Ein inbegriffenes Frühstücksbuffet wird täglich von 07:30 Uhr bis 10:30 Uhr angeboten.

Zimmer

Fühl dich in einem der 30 klimatisierten Zimmer mit Minibar und Flachbildfernseher wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Bidets verfügen. Zur Austattung gehören Safes und Schreibtische; die Zimmer werden täglich sauber gemacht.

Sonstige Info

Freu dich in deiner Freizeit auf: Außenpool (je nach Saison geöffnet) und kostenloses WLAN.

Die Rezeption ist nur zu bestimmten Zeiten besetzt.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parkhaus
  • Haustiere erlaubt
  • Bar
  • Außenpool
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Zimmer

Doppelzimmer, classic18
Doppelzimmer, classic
  • Kabelfernsehen
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Schallisolierte Zimmer
  • Nur Dusche
  • Klimaanlage
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Dreibettzimmer, premium15
Dreibettzimmer, premium
  • Kabelfernsehen
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Schallisolierte Zimmer
  • Nur Dusche
  • Klimaanlage
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Suite, classic14
Suite, classic
  • Kabelfernsehen
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Schallisolierte Zimmer
  • Nur Dusche
  • Klimaanlage
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Doppelzimmer, deluxe14
Doppelzimmer, deluxe
  • Kabelfernsehen
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Schallisolierte Zimmer
  • Nur Dusche
  • Klimaanlage
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Weitere 6 Zimmer anzeigen

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Hotel Namia by Dori

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parkhaus
  • Haustiere erlaubt
  • Bar
  • Außenpool
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Tägliche Reinigung
  • 24-Stunden-Rezeption
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parkhaus
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz

Haustiere

  • Haustiere erlaubt

Speisen & Getränke

  • Bar
  • Café vor Ort
  • Frühstück im Zimmer
  • Sonnenterrasse
  • Wein/Sekt (mit Aufpreis)

Pool

  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Nichtschwimmerbereich
  • Pool
  • Pool auf dem Dach
  • Pool mit Blick

Medien & Technik

  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Reinigungsservice

  • Tägliche Reinigung

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out

Allgemein

  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Aufzug
  • Familienzimmer
  • Feuerlöscher
  • Gartenmöbel
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Rauchmelder
  • Rechnung auf Anfrage
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Sicherheitsalarm
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Terrasse
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Namia by Dori

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Hotel Namia by Dori?

Check-in: 14: 00 til 23: 00
Check-out: bis 11:00 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Hotel Namia by Dori ist 21.41km vom Flughafen Verona Villafranca entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Hotel Namia by Dori erlaubt?

Ja, das Hotel Hotel Namia by Dori akzeptiert Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Hotel Namia by Dori?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen