Residence Villalsole

9.4Hervorragend145 Bewertungen
Via Gardiola 3, San Felice del Benaco, Italien
ab224 €/Nacht

Infos zur Unterkunft

Beschreibung

Diejenigen, die der Hektik des Alltags entfliehen möchten, werden in dieser Einrichtung Ruhe und Frieden finden.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Futternapf
  • Kinderbecken
  • Sonnenterrasse
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Residence Villalsole

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Futternapf
  • Kinderbecken
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt) (mit Aufpreis)
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Tägliche Reinigung (mit Aufpreis)

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz

Haustiere

  • Futternapf
  • Haustiere erlaubt

Kinder

  • Kinderbecken
  • Outdoorspielgeräte für Kinder

Speisen & Getränke

  • Sonnenterrasse

Pool

  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Pool
  • Pool mit Blick

Aktivitäten

  • Golfplatz (max. 3 km entfernt) (mit Aufpreis)
  • Kanusport
  • Massage (mit Aufpreis)
  • Radfahren
  • Tischtennis
  • Wandern (mit Aufpreis)
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort

Medien & Technik

  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Reinigungsservice

  • Tägliche Reinigung (mit Aufpreis)

Allgemein

  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • am Strand
  • Aufladestation für Elektro-Autos
  • Aufzug
  • Autovermietung
  • Familienzimmer
  • Feuerlöscher
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Garten
  • Gartenmöbel
  • Heizung
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Privater Strand
  • Raucherbereich
  • Rauchmelder
  • Safe
  • Shuttleservice
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Sonnenschirme
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Strand
  • Terrasse
  • Zugang mit Schlüssel

Häufig gestellte Fragen zu Residence Villalsole

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Residence Villalsole?

Check-in: 15: 00 til 18: 00
Check-out: 08: 00 til 10: 00

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Residence Villalsole ist 33.01km vom Flughafen Verona Villafranca entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Residence Villalsole erlaubt?

Ja, das Hotel Residence Villalsole akzeptiert Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Residence Villalsole?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen