Exe El Pueblito

247 Bewertungen
Calle Tiburón Ballena s/n, Isla Holbox, Mexiko
ab75 €/Nacht

Infos zur Unterkunft

Standort

Exe El Pueblito in Isla Holbox (Innenstadt Holbox) ist nur wenige Schritte von Holbox Beach und Yum Balam Naturreservat entfernt. Dieses Hotel ist 0,1 km von Kirche von Holbox und 0,2 km von Hauptplatz entfernt.

Restaurant

Exe El Pueblito serviert seinen Gästen köstliche Speisen im -. Ein inbegriffenes großes Frühstück wird täglich von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr angeboten.

Zimmer

Fühl dich in einem der 40 klimatisierten Zimmer mit Flachbildfernseher wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Es gibt eigene Badezimmer mit Duschen, die über Regenduschen und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Safes, die Zimmer werden täglich sauber gemacht und auf Anfrage erhältst du Folgendes: Babybetten (kostenlos).

Sonstige Info

Freu dich in deiner Freizeit auf: Außenpool und kostenloses WLAN.

Zum Angebot gehören eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und eine Gepäckaufbewahrung.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Picknickbereich
  • Außenpool
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Öffentliches Bad
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Exe El Pueblito

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Picknickbereich
  • Außenpool
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Öffentliches Bad
  • Tägliche Reinigung
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Familienzimmer

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Speisen & Getränke

  • Picknickbereich
  • Sonnenterrasse

Pool

  • Außenpool
  • Pool

Medien & Technik

  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Badezimmer

  • Öffentliches Bad

Reinigungsservice

  • Tägliche Reinigung

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Conciergeservice
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out

Allgemein

  • Familienzimmer
  • Feuerlöscher
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Garten
  • Gartenmöbel
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Nichtraucherzimmer
  • Rechnung auf Anfrage
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Terrasse
  • Transfer vom Flughafen (mit Aufpreis)
  • Transfer zum Flughafen (mit Aufpreis)
  • Zugang mit Schlüssel

Häufig gestellte Fragen zu Exe El Pueblito

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Exe El Pueblito?

Check-in: ab 15:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Exe El Pueblito ist 76.02km vom Flughafen Cancun International entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Exe El Pueblito erlaubt?

Nein, das Hotel Exe El Pueblito akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Exe El Pueblito?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftsart. Bitte überprüfe bei deiner Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Hast du weitere Fragen?

Du kannst uns im Bereich Benötigst du Hilfe? kontaktieren.