Hotel Sato Conference & SPA Resort

8.9Hervorragend604 Bewertungen
Obala Ive Novakovica bb, Sutomore, Montenegro

Infos zur Unterkunft

Standort

Hotel Sato in Sutomore ist nur einen 2-minütigen Fußmarsch von Strand von Sutomore und 9 Gehminuten von Tabija Festung entfernt. Dieses Hotel in Strandnähe ist 5,1 km von Strand von Šušanj und 7 km von Kirche des Heiligen Jovan Vladimir entfernt.

Restaurant

Hotel Sato bietet seinen Gästen ein Restaurant mit hervorragender Küche. Alternativ gibt es eine Snackbar. Besuche die Poolbar oder eine der 2 Bars/Lounges und gönn dir ein erfrischendes Getränk. Ein inbegriffenes Frühstücksbuffet wird täglich von 07:30 Uhr bis 10:00 Uhr angeboten.

Zimmer

Fühl dich in einem der 115 Zimmer, die Minibar und einen Flachbildfernseher bieten, wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene möblierte Balkone. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen.

Sonstige Info

Zum Angebot gehören ein Businesscenter, ein Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Für Veranstaltungen stehen folgende Einrichtungen zur Verfügung: ein Konferenzzentrum und Tagungsräume. Der Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist kostenpflichtig; außerdem gibt es vor Ort Folgendes: Parken ohne Service (kostenpflichtig).

Geh ans Meer und gönn dir einen erholsamen Nachmittag am Privatstrand oder nutz Freizeiteinrichtungen wie: Außenpool und Dampfbad. Kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und ein Fernseher im öffentlichen Bereich stehen ebenfalls zur Verfügung. Du kannst von dem Shuttle (gegen Gebühr) in die Umgebung profitieren, der in einem Umkreis von 100 km fährt.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Baby-/ Kinderbetreuung (mit Aufpreis)
  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Bar
Alle anzeigen

Flug + Hotel

  • Hotel
  • Hin-/Rückflug
  • Komplettschutz verfügbar
  • Jetzt Buchen, Später Bezahlen verfügbar

ab460 € p. P.

für 3 Nächte

Nur Hotel

  • Hotel

ab80 € pro Nacht

Zimmer

1 doppelbett oder 2 einzelbetten, balkon4
1 doppelbett oder 2 einzelbetten, balkon
  • 28 m²
  • 1 Badezimmer
  • Klimaanlage
  • Blick auf eine Sehenswürdigkeit
  • TV
  • Eigenes Badezimmer
  • Blick auf die ruhige Straße
  • Schallisolierung
  • Stadtblick
  • Bergblick
  • Aussicht
Suite, 2 zimmer, meerblick, panoramablick, terrasse17
Suite, 2 zimmer, meerblick, panoramablick, terrasse
  • 50 m²
  • Klimaregulierung im Zimmer (Klimaanlage)
  • Nur Dusche
  • Kabelfernsehen
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Schallisolierte Zimmer
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Suite, 2 zimmer, meerblick, panoramablick, terrasse17
Suite, 2 zimmer, meerblick, panoramablick, terrasse
  • 50 m²
  • Klimaregulierung im Zimmer (Klimaanlage)
  • Nur Dusche
  • Kabelfernsehen
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Schallisolierte Zimmer
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
1 doppelbett oder 2 einzelbetten, classic, bergblick, balkon7
1 doppelbett oder 2 einzelbetten, classic, bergblick, balkon
  • 26 m²
  • Klimaregulierung im Zimmer (Klimaanlage)
  • Kabelfernsehen
  • Flachbildfernseher
  • Eigenes Bad
  • Schallisolierte Zimmer
  • Nur Dusche
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Weitere 14 Zimmer anzeigen

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Hotel Sato Conference & SPA Resort

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Baby-/ Kinderbetreuung (mit Aufpreis)
  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Bar
  • Außenpool
  • Angeln
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen (mit Aufpreis)
  • Businesscenter (mit Aufpreis)
  • Bügelservice (mit Aufpreis)
  • 24-Stunden-Rezeption

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz

Kinder

  • Baby-/ Kinderbetreuung (mit Aufpreis)
  • Kinderclub
  • Kinderfreundliches Buffet

Barrierefreiheit

  • Behindertengerechte Parkplätze

Speisen & Getränke

  • Bar
  • Happy Hour (mit Aufpreis)
  • Lunchpakete
  • Obst (mit Aufpreis)
  • Restaurant
  • Snackbar
  • Sonnenterrasse
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Wein/Sekt (mit Aufpreis)

Pool

  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Beheizter Pool
  • Pool
  • Pool mit Blick
  • Umzäunter Pool

Aktivitäten

  • Angeln
  • Fitness
  • Fitnesscenter
  • Massage (mit Aufpreis)
  • Sauna
  • Schnorcheln (mit Aufpreis)
  • Spa & Wellnesscenter
  • Spielzimmer
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur (mit Aufpreis)
  • Umkleideraum für Fitness/Wellness
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort (mit Aufpreis)
  • Windsurfen (mit Aufpreis)

Medien & Technik

  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen (mit Aufpreis)
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Businessausstattung

  • Businesscenter (mit Aufpreis)

Badezimmer

Reinigungsservice

  • Bügelservice (mit Aufpreis)
  • Tägliche Reinigung
  • Waschsalon/Wäscheservice (mit Aufpreis)

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Conciergeservice
  • Express-Check-in/-out
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out

Allgemein

  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • am Strand
  • Aufzug
  • Autovermietung
  • Dampfbad
  • Dampfbad/Türkisches Bad
  • Familienzimmer
  • Feuerlöscher
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Fußmassage
  • Ganzkörpermassage
  • Garten
  • Gartenmöbel
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Handmassage
  • Heizung
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Klimaanlage
  • Konferenz- und Veranstaltungsräume (mit Aufpreis)
  • Kopfmassage
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Privater Strand
  • Raucherbereich
  • Rauchmelder
  • Rechnung auf Anfrage
  • Rückenmassage
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Shuttleservice
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Sicherheitsalarm
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Strand
  • Terrasse
  • Transfer vom Flughafen (mit Aufpreis)
  • Transfer zum Flughafen (mit Aufpreis)
  • Wellness
  • Wellnesslounge/Ruhebereich
  • Whirlpool/Jacuzzi
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Sato Conference & SPA Resort

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Hotel Sato Conference & SPA Resort?

Check-in: 14: 00 til 13: 30
Check-out: bis 10:00 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Hotel Sato Conference & SPA Resort ist 29.21km vom Flughafen Podgorica entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Hotel Sato Conference & SPA Resort erlaubt?

Nein, das Hotel Hotel Sato Conference & SPA Resort akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Hotel Sato Conference & SPA Resort?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen