Cleon Villas Pension

8.9Hervorragend621 Bewertungen
Lot 1, Pineda Road, Barangay San Pedro, Palawan, Puerto Princesa, Philippinen
ab18 €/Nacht

Infos zur Unterkunft

Beschreibung

Das Cleon Villas Pension liegt günstig in Puerto Princesa und ist ein idealer Ausgangspunkt, um Palawan zu erkunden. Mit einer vollständigen Liste an Annehmlichkeiten werden Gäste ihren Aufenthalt in der Unterkunft als komfortabel empfinden. Profitieren Sie von den täglichen Reinigungsdiensten, kostenlosem WLAN in allen Zimmern, privatem Check-in/Check-out, Taxiservice und WLAN in den öffentlichen Bereichen des Hotels. Aus Komfortgründen bieten ausgewählte Gästezimmer einen LCD-/Plasma-Fernseher, eine Kleiderstange, einen kostenlosen Willkommensdrink, Bettwäsche und einen Spiegel, um eine erholsame Nacht zu gewährleisten. Gönnen Sie sich nach einem langen Tag eine Auszeit und nutzen Sie die Massage und den Garten. Für einen zuverlässigen Service und professionelles Personal ist das Cleon Villas Pension genau das Richtige für Sie.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Grillmöglichkeiten
  • Massage (mit Aufpreis)
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Cleon Villas Pension

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Grillmöglichkeiten
  • Massage (mit Aufpreis)
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Tägliche Reinigung
  • Privater Check-in/-out

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz

Speisen & Getränke

  • Grillmöglichkeiten

Aktivitäten

  • Massage (mit Aufpreis)

Medien & Technik

  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Badezimmer

Reinigungsservice

  • Tägliche Reinigung
  • Waschsalon/Wäscheservice (mit Aufpreis)

Rezeptionsservice

  • Privater Check-in/-out

Allgemein

  • Autovermietung
  • Familienzimmer
  • Feuerlöscher
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Garten
  • Gartenmöbel
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Raucherbereich
  • Shuttleservice
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Terrasse
  • Transfer vom Flughafen (mit Aufpreis)
  • Transfer zum Flughafen (mit Aufpreis)
  • Zugang mit Schlüssel

Häufig gestellte Fragen zu Cleon Villas Pension

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Cleon Villas Pension?

Check-in: 14: 00 til 23: 00
Check-out: 06: 00 til 12: 00

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Cleon Villas Pension ist 2.30km vom Flughafen Puerto Princesa International entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Cleon Villas Pension erlaubt?

Nein, das Hotel Cleon Villas Pension akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Cleon Villas Pension?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftsart. Bitte überprüfe bei deiner Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Hast du weitere Fragen?

Du kannst uns im Bereich Benötigst du Hilfe? kontaktieren.