Masar Al Aziziyah Hotel

Alaziziyyah, Mekka, Saudi-Arabien

Infos zur Unterkunft

Beschreibung

Zu den Einrichtungen und Dienstleistungen gehören eine 24-Stunden-Rezeption, Klimaanlage, Parkplätze, ein Aufzug, kostenloses WLAN, ein Shuttleservice und barrierefreier Zugang. Jedes Zimmer verfügt über eine Klimaanlage, Tee- und Kaffeezubereiter, eine ebenerdige Dusche und kostenlose Pflegeprodukte. Adresse: Alaziziyyah, Mekka 24235, Saudi-Arabien

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Parkplatz
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Aufzug
Alle anzeigen

Flug + Hotel

  • Hotel
  • Hin-/Rückflug
  • Komplettschutz verfügbar
  • Jetzt Buchen, Später Bezahlen verfügbar

Nur Hotel

  • Hotel

Zimmer

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Masar Al Aziziyah Hotel

Beliebteste Ausstattungen

  • Parkplatz
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Aufzug

Parkplatz

  • Parkplatz

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption

Allgemein

  • Aufzug
  • Gratis Wifi
  • Klimaanlage
  • Lounge-Bereich
  • Rollstuhlzugang
  • Schliessfach
  • Shuttle-Dienste

Häufig gestellte Fragen zu Masar Al Aziziyah Hotel

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Masar Al Aziziyah Hotel ist 70.94km vom Flughafen Taif entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Masar Al Aziziyah Hotel erlaubt?

Nein, das Hotel Masar Al Aziziyah Hotel akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Masar Al Aziziyah Hotel?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftsart. Bitte überprüfe bei deiner Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Hast du weitere Fragen?

Du kannst uns im Bereich Benötigst du Hilfe? kontaktieren.