Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa

5.86 Bewertungen
29 Calle General Elizaicin, Alicante, Spanien
ab140 €/Nacht

Infos zur Unterkunft

Beschreibung

Gelegen in Alicante, 1,1 km von Strand Playa del Postiguet und 2,2 km von Bahnhof von Alicante entfernt, bietet die Unterkunft Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und einer Terrasse. Gäste, die in dieser Ferienwohnung übernachten, haben Zugang zu einem Balkon. Diese Ferienwohnung ist versehen mit 3 Schlafzimmern, einer Küche mit einem Kühlschrank und einem Ofen, 2 Badezimmern mit einer Dusche, einem Haartrockner und einer Waschmaschine. In dieser Ferienwohnung werden Handtücher und Bettwäsche angeboten. In der Nähe der Unterkunft Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa finden Sie die interessanten Orte Archäologisches Museum Alicante, The San Nicolas Co-Cathedral und Explanada de España. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Aeropuerto de Alicante-Elche, 18 km von der Unterkunft Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa entfernt.

Sonstige Info

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Allgemein

  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Terrasse
  • Zugang mit Schlüssel

Häufig gestellte Fragen zu Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa?

Check-in: ab 15:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa ist 11.03km vom Flughafen Alicante entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa erlaubt?

Nein, das Hotel Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Coqueto y amplio apartamento a 15 min de la playa?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen