Hotel Gran Garbi Mar & AquaSplash

7.9Gut655 Bewertungen
Josep Irla, s/n, Lloret de Mar, Spanien

Infos zur Unterkunft

Beschreibung

Diese Unterkunft genießt eine günstige Lage, nur 300 Meter vom Strand in Lloret de Mar entfernt, einer beliebten Küstenstadt in Spanien und einem der beliebtesten Urlaubsorte an der Costa Brava. In einer ruhigen Gegend mit herrlichem Meerblick gelegen, befindet sich dieses Hotel in der Nähe des Stadtzentrums und auch neben einer Auswahl an Bars, Restaurants und Nachtclubs. Mit einer einladenden Atmosphäre sowie einem exzellenten Service bietet dieses elegante Hotel eine Auswahl an voll ausgestatteten Zimmern mit allen notwendigen Dienstleistungen und Annehmlichkeiten, um einen unvergesslichen Aufenthalt zu garantieren. Junge Gäste können sich im Wasserpark vergnügen. Restaurant und Unterhaltungsmöglichkeiten gibt es im Hotel Gran Garbi, nur 50 Meter entfernt.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Kinderbecken
  • Bar
  • Außenpool
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Zimmer

Einzelzimmer5
Einzelzimmer
  • Zentral regulierte Klimaanlage
  • Kabel-TV
  • Badewanne 1
  • Individuell regulierbare Klimaanlage
  • Individuell regulierbare Heizung
  • Badezimmer 1
  • Dusche 1
  • Sat.-TV
  • WLAN-Internetzugang
Doppelzimmer5
Doppelzimmer
  • Zentral regulierte Klimaanlage
  • Badewanne 1
  • Kabel-TV
  • Individuell regulierbare Klimaanlage
  • Individuell regulierbare Heizung
  • Badezimmer 1
  • Dusche 1
  • WLAN-Internetzugang
  • Sat.-TV
Einzelzimmer4
Einzelzimmer
  • 14 m²
  • 1 Badezimmer
  • TV
  • Eigenes Badezimmer
  • Klimaanlage
Zimmer mit 2 einzelbetten4
Zimmer mit 2 einzelbetten
  • 16 m²
  • 1 Badezimmer
  • TV
  • Eigenes Badezimmer
  • Klimaanlage
Weitere 1 Zimmer anzeigen

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Hotel Gran Garbi Mar & AquaSplash

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Kinderbecken
  • Bar
  • Außenpool
  • Solarium
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Aufzug

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz

Kinder

  • Kinderbecken
  • Kinderclub

Speisen & Getränke

  • Bar
  • Lunchpakete
  • Restaurant

Pool

  • Außenpool
  • Pool
  • Wasserrutsche

Aktivitäten

  • Solarium
  • Wasserpark

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Währungsumtausch

Allgemein

  • Aufzug
  • Autovermietung
  • Garten
  • Heizung
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Strand
  • Terrasse

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Gran Garbi Mar & AquaSplash

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Hotel Gran Garbi Mar & AquaSplash?

Check-in: 13: 00 til 00: 00
Check-out: 07: 00 til 10: 00

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Hotel Gran Garbi Mar & AquaSplash ist 24.07km vom Flughafen Girona Costa Brava entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Hotel Gran Garbi Mar & AquaSplash erlaubt?

Nein, das Hotel Hotel Gran Garbi Mar & AquaSplash akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Hotel Gran Garbi Mar & AquaSplash?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen