ARCADIA of BODRUM

8Gut1 Bewertungen
Bitez Yali Mevkii Halilim Cad No18, Bodrum, Türkei

Infos zur Unterkunft

Standort

Chronos Beach Otel in Bodrum ist nur eine 1-minütige Fahrt von Strand von Bitez und 7 Minuten von Bodrum Marina entfernt. Dieses Hotel mit All-inclusive-Leistungen ist 7,2 km von Strand von Bodrum und 17,6 km von Yalıkavak Marina entfernt.

Restaurant

Chronos Beach Otel bietet seinen Gästen ein Restaurant mit köstlichen Speisen. Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen.

Zimmer

Fühl dich in einem der 52 klimatisierten Zimmer mit LCD-Fernseher wie zu Hause. Fernseher mit Digitalempfang lassen keine Langeweile aufkommen. Es sind eigene Badezimmer mit Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Telefone und Schreibtische. Die Zimmer werden täglich sauber gemacht.

Sonstige Info

Entspann dich am Privatstrand oder nutz andere Freizeiteinrichtungen wie: Außenpool.

Zum Angebot gehören ein Textilreinigungsservice, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und eine Gepäckaufbewahrung. Der Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist kostenpflichtig; außerdem gibt es vor Ort Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos).

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parkplatz
  • Kinderbecken
  • Bar
  • Außenpool
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Zimmer

Zimmer, familien6
Zimmer, familien
  • 30 m²
  • Digitalfernsehen
  • Nur Dusche
  • LCD-Fernseher
  • Klimaanlage
  • Eigenes Bad
Doppelzimmer, superior6
Doppelzimmer, superior
  • 26 m²
  • TV
  • Gartenblick
  • Klimaanlage
Dreibettzimmer11
Dreibettzimmer
  • 45 m²
  • TV
  • Klimaanlage
Vierbettzimmer, deluxe8
Vierbettzimmer, deluxe
  • 66 m²
  • TV
  • Klimaanlage
Weitere 1 Zimmer anzeigen

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von ARCADIA of BODRUM

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parkplatz
  • Kinderbecken
  • Bar
  • Außenpool
  • Fitness
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Bügelservice
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Autovermietung

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen

Kinder

  • Kinderbecken
  • Kindermahlzeiten (mit Aufpreis)

Speisen & Getränke

  • Bar
  • Café vor Ort
  • Obst
  • Restaurant
  • Snackbar
  • Sonnenterrasse
  • Wein/Sekt

Pool

  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Pool

Aktivitäten

  • Fitness
  • Massage (mit Aufpreis)
  • Sauna (mit Aufpreis)
  • Spa & Wellnesscenter (mit Aufpreis)
  • Tauchen (mit Aufpreis)
  • Tennisplatz
  • Windsurfen (mit Aufpreis)

Medien & Technik

  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Reinigungsservice

  • Bügelservice
  • Chemische Reinigung (mit Aufpreis)
  • Tägliche Reinigung
  • Waschsalon/Wäscheservice (mit Aufpreis)

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out
  • Währungsumtausch

Allgemein

  • Autovermietung
  • Familienzimmer
  • Feuerlöscher
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Fußmassage
  • Ganzkörpermassage
  • Garten
  • Gartenmöbel
  • Handmassage
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Kopfmassage
  • Nackenmassage
  • Nichtraucherzimmer
  • Paarmassage
  • Rauchmelder
  • Rechnung auf Anfrage
  • Rückenmassage
  • Schallisolierte Zimmer
  • Shuttleservice
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Sicherheitsalarm
  • Sonnenschirme
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Strand
  • Terrasse
  • Transfer vom Flughafen (mit Aufpreis)
  • Transfer zum Flughafen (mit Aufpreis)
  • Wellness

Häufig gestellte Fragen zu ARCADIA of BODRUM

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel ARCADIA of BODRUM?

Check-in: ab 14:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

ARCADIA of BODRUM ist 36.39km vom Flughafen Bodrum Milas entfernt.

Sind Haustiere im Hotel ARCADIA of BODRUM erlaubt?

Nein, das Hotel ARCADIA of BODRUM akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels ARCADIA of BODRUM?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftsart. Bitte überprüfe bei deiner Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Hast du weitere Fragen?

Du kannst uns im Bereich Benötigst du Hilfe? kontaktieren.