Maison Bistro & Hotel

9.7Hervorragend1711 Bewertungen
Országház u. 17., Budapest, Ungarn
ab125 €/Nacht

Infos zur Unterkunft

Standort

Maison Bistro & Hotel in Budapest (Stadtzentrum von Budapest) ist nur 15 Minuten Fußweg entfernt von: Fischerbastei und Burgpalast. Dieses Hotel Boutique-Hotel ist 1,1 km von Donau und 1,1 km von Kettenbrücke entfernt.

Restaurant

Genieße Mittagessen oder Abendessen bei einem Restaurant dieses Hotels. Oder bleib gemütlich auf deinem Zimmer und nutz den Zimmerservice (bitte Zeiten beachten). Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen.

Zimmer

Fühl dich in einem der 25 Zimmer, die kostenlose Minibar und einen Flachbildfernseher bieten, wie zu Hause. Es gibt einen kostenfreien Internetzugang per Kabel und WLAN sowie Satellitenempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Badewannen oder Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Telefone ebenso wie Safes in Laptop-Größe und Schreibtische.

Sonstige Info

Genieße die den schönen Ausblick von folgenden Punkten: Terrasse und Garten. Außerdem kannst du kostenloses WLAN nutzen.

Zum Angebot gehören ein kostenloser Internetzugang per Kabel, ein Businesscenter und ein Textilreinigungsservice. Ein Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist verfügbar (gegen Gebühr).

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Adult only
  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Bar
Alle anzeigen

Flug + Hotel

  • Hotel
  • Hin-/Rückflug
  • Komplettschutz verfügbar
  • Jetzt Buchen, Später Bezahlen verfügbar

ab193 € p. P.

für 2 Nächte

Nur Hotel

  • Hotel

ab125 € pro Nacht

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Maison Bistro & Hotel

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Adult only
  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Bar
  • Fahrradtouren (mit Aufpreis)
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Businesscenter (mit Aufpreis)
  • Bügelservice (mit Aufpreis)
  • 24-Stunden-Rezeption

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkplatz
  • Parkplätze an der Straße

Nur Erwachsene

  • Adult only
  • Nur für Erwachsene

Barrierefreiheit

  • Behindertengerechte Parkplätze

Speisen & Getränke

  • Bar
  • Café vor Ort
  • Lunchpakete
  • Obst (mit Aufpreis)
  • Restaurant
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Wein/Sekt (mit Aufpreis)

Aktivitäten

  • Fahrradtouren (mit Aufpreis)
  • Massage
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur (mit Aufpreis)
  • Touren zu Fuß (mit Aufpreis)

Medien & Technik

  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Businessausstattung

  • Businesscenter (mit Aufpreis)

Badezimmer

Reinigungsservice

  • Bügelservice (mit Aufpreis)
  • Chemische Reinigung (mit Aufpreis)
  • Tägliche Reinigung
  • Waschsalon/Wäscheservice (mit Aufpreis)

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Conciergeservice
  • Express-Check-in/-out
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out

Allgemein

  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Autovermietung
  • Feuerlöscher
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Fußmassage
  • Ganzkörpermassage
  • Garten
  • Gartenmöbel
  • Heizung
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Klimaanlage
  • Kopfmassage
  • Nackenmassage
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Raucherbereich
  • Rauchmelder
  • Rechnung auf Anfrage
  • Rückenmassage
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Shuttleservice
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Terrasse
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr (mit Aufpreis)
  • Transfer vom Flughafen (mit Aufpreis)
  • Transfer zum Flughafen (mit Aufpreis)
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Häufig gestellte Fragen zu Maison Bistro & Hotel

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Maison Bistro & Hotel?

Check-in: ab 15:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Maison Bistro & Hotel ist 17.14km vom Flughafen Budapest Ferenc Liszt entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Maison Bistro & Hotel erlaubt?

Nein, das Hotel Maison Bistro & Hotel akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Maison Bistro & Hotel?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen