Disney's Caribbean Beach Resort

9.3Hervorragend2159 Bewertungen
900 Cayman Way, Lake Buena Vista, Vereinigte Staaten von Amerika

Infos zur Unterkunft

Standort

In Lake Buena Vista (Bay Lake) gelegen, ist Disney's Caribbean Beach Resort nur eine 10-minütige Fahrt von Minigolfplatz Winter Summerland und Disney SpringsTM entfernt. Dieses Resort in Strandnähe ist 3,6 km von Epcot und 4 km von Disney's Hollywood Studios entfernt.

Restaurant

Lass den Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge oder Poolbar ausklingen. Gegen Gebühr wird täglich von 06:30 Uhr bis 11:00 Uhr ein nach Wunsch zubereitetes Frühstück angeboten.

Zimmer

Fühl dich in einem der 2109 klimatisierten Zimmer mit Kühlschrank wie zu Hause. Es gibt einen kostenfreien Internetzugang per Kabel und WLAN sowie Satellitenempfang. Badezimmer mit Duschwannen sind vorhanden. Zur Austattung gehören Safes und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör; die Zimmer werden täglich sauber gemacht.

Sonstige Info

Der Privatstrand und 6 Außenpools garantieren erholsame Stunden. Kostenloses WLAN, Babysitting (gegen Gebühr) und ein Spielzimmer/Arcade-Spiele stehen ebenfalls zur Verfügung. Wenn du einen Tag in einem der nahe liegenden Themenparks geplant hast, kannst du mit dem kostenfreien Shuttle anreisen.

Zum Angebot gehören ein Express-Check-in, ein Express-Check-out und ein Textilreinigungsservice. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenpflichtig).

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Baby-/ Kinderbetreuung
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Bar
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Zimmer

Zimmer mit 2 einzelbetten, mit aussicht, barrierefrei4
Zimmer mit 2 einzelbetten, mit aussicht, barrierefrei
  • Duschwanne
  • Eigenes Bad
  • Klimaanlage
  • Satellitenfernsehen
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Doppelzimmer, barrierefrei4
Doppelzimmer, barrierefrei
  • Duschwanne
  • Eigenes Bad
  • Klimaanlage
  • Satellitenfernsehen
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Zimmer mit 2 einzelbetten, mit aussicht4
Zimmer mit 2 einzelbetten, mit aussicht
  • Duschwanne
  • Eigenes Bad
  • Klimaanlage
  • Satellitenfernsehen
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Zimmer mit 2 einzelbetten, barrierefrei3
Zimmer mit 2 einzelbetten, barrierefrei
  • Duschwanne
  • Eigenes Bad
  • Klimaanlage
  • Satellitenfernsehen
  • Kostenloses WLAN
  • Fernseher
Weitere 3 Zimmer anzeigen

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Disney's Caribbean Beach Resort

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Baby-/ Kinderbetreuung
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Bar
  • Außenpool
  • Spielzimmer
  • Chemische Reinigung
  • 24-Stunden-Rezeption
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkplatz

Kinder

  • Baby-/ Kinderbetreuung
  • Kinderbecken
  • Kinderspielplatz

Barrierefreiheit

  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Rollstuhlgerecht

Speisen & Getränke

  • Bar
  • Café vor Ort
  • Minimarkt vor Ort
  • Poolbar
  • Restaurant
  • Zimmerservice

Pool

  • Außenpool
  • Pool

Aktivitäten

  • Spielzimmer
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur

Reinigungsservice

  • Chemische Reinigung
  • Waschsalon/Wäscheservice

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Conciergeservice
  • Express-Check-in/-out
  • Gepäckaufbewahrung

Allgemein

  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Aufzug
  • Autovermietung
  • Garten
  • Geldautomat vor Ort
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Privater Strand
  • Raucherbereich
  • Shuttleservice
  • Strand

Häufig gestellte Fragen zu Disney's Caribbean Beach Resort

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Disney's Caribbean Beach Resort?

Check-in: ab 15:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Disney's Caribbean Beach Resort ist 22.70km vom Flughafen Orlando International entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Disney's Caribbean Beach Resort erlaubt?

Nein, das Hotel Disney's Caribbean Beach Resort akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Disney's Caribbean Beach Resort?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen