Hotel Ble Ble Vlore

7.5Gut248 Bewertungen
Rruga Aleksandër Moisiu, Vlorë, Albanien

Infos zur Unterkunft

Standort

Hotel Ble Ble in Vlora liegt in Strandnähe und eine 5-minütige Fahrt von Lungomare Strand entfernt. Dieses Hotel ist 6 km von Nationales Unabhängigkeitsmuseum und 6,4 km von Vlorë Universität entfernt.

Restaurant

Dieses Hotel bietet ein Restaurant mit hervorragenden Speisen. Nutz alternativ den Zimmerservice (bitte Zeiten beachten). Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen. Gegen Gebühr wird täglich von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten.

Zimmer

Fühl dich in einem der 14 Zimmer, die Kühlschrank bieten, wie zu Hause. Fernseher mit Kabelempfang lassen keine Langeweile aufkommen. Die Badezimmer bieten Badewannen oder Duschen, kostenlose Toilettenartikel und Bidets. Zur Austattung gehören Safes und Schreibtische; die Zimmer werden täglich sauber gemacht.

Sonstige Info

Genieße die den schönen Ausblick von folgenden Punkten: Terrasse und Garten. Außerdem kannst du Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb nutzen. Zu den Highlights gehören auch Grillmöglichkeiten und ein Verkaufsautomat.

Zum Angebot gehören eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, eine Gepäckaufbewahrung und eine Wäscherei. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos).

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Haustiere erlaubt
  • Kinderspielplatz
  • Bar
Alle anzeigen

Flug + Hotel

  • Hotel
  • Hin-/Rückflug
  • Komplettschutz verfügbar
  • Jetzt Buchen, Später Bezahlen verfügbar

ab162 € p. P.

für 3 Nächte

Nur Hotel

  • Hotel

ab52 € pro Nacht

Zimmer

Vierbettzimmer, meerblick8
Vierbettzimmer, meerblick
  • 55 m²
  • 1 Badezimmer
  • TV
  • Eigenes Badezimmer
  • Stadtblick
  • Bergblick
  • Gartenblick
  • Klimaanlage
  • Aussicht
  • Meerblick
Doppelzimmer, superior5
Doppelzimmer, superior
  • 28 m²
  • 1 Badezimmer
  • Dusche 1
  • Badezimmer 1
  • WLAN-Internetzugang
Dreibettzimmer, meerblick4
Dreibettzimmer, meerblick
  • 30 m²
  • 1 Badezimmer
  • Badezimmer 1
  • WLAN-Internetzugang
Doppelzimmer, superior22
Doppelzimmer, superior
  • Klimaregulierung im Zimmer (Klimaanlage)
  • Kabelfernsehen
  • Fernseher
Weitere 12 Zimmer anzeigen

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Hotel Ble Ble Vlore

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Haustiere erlaubt
  • Kinderspielplatz
  • Bar
  • Bügelservice (mit Aufpreis)
  • 24-Stunden-Rezeption
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
  • Privatparkplatz

Haustiere

  • Haustiere erlaubt

Kinder

  • Kinderspielplatz

Speisen & Getränke

  • Bar
  • Frühstück im Zimmer
  • Getränkeautomat
  • Grillmöglichkeiten
  • Restaurant
  • Snackautomat
  • Snackbar
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Zimmerservice

Reinigungsservice

  • Bügelservice (mit Aufpreis)
  • Chemische Reinigung (mit Aufpreis)
  • Tägliche Reinigung
  • Waschsalon/Wäscheservice (mit Aufpreis)

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption

Allgemein

  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Autovermietung
  • Familienzimmer
  • Feuerlöscher
  • Garten
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Rauchmelder
  • Sicherheitsalarm
  • Terrasse

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Ble Ble Vlore

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Hotel Ble Ble Vlore?

Check-in: 13: 30 til 22: 00
Check-out: bis 10:30 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Hotel Ble Ble Vlore ist 113.24km vom Flughafen Tirana Nënë Tereza International entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Hotel Ble Ble Vlore erlaubt?

Ja, das Hotel Hotel Ble Ble Vlore akzeptiert Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Hotel Ble Ble Vlore?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen