Sheratone A luxury Hotel Mount Abu

32 Bewertungen
Opp Bus Stand, Mount Abu, Rajasthan 307501, Indien

Infos zur Unterkunft

Beschreibung

Es wird sorgfältig darauf geachtet, den Gästen durch erstklassige Dienstleistungen und Annehmlichkeiten Komfort zu bieten.Nutzen Sie das kostenlose WLAN in der Unterkunft und bleiben Sie vernetzt.Um Ihre An- und Abreise zu erleichtern, können Sie vor dem Einchecken einen Flughafentransfer buchen.Die Unterkunft bietet einen Transportservice an, um Ihnen die Erkundung von Mount Abu zu erleichtern.Für Gäste stehen kostenlose Parkplätze zur Verfügung.Mithilfe des Ticketservice der Unterkunft können Sie sich mühelos erstklassige Eintrittskarten sichern und hervorragende Restaurants reservieren. In der Unterkunft können Sie den praktischen Wäscheservice nutzen, um Ihre bevorzugte Reisekleidung frisch zu halten, so dass Sie weniger einpacken müssen.Lust auf Entspannung? Machen Sie das Beste aus Ihrem Aufenthalt in der Unterkunft Sheratone A luxury Hotel Mount Abu und nutzen Sie Annehmlichkeiten wie den Zimmerservice.In der gesamten Unterkunft ist das Rauchen untersagt.Für Besucher, die rauchen möchten, gibt es ausgewiesene Raucherzonen. Starten Sie Ihren Tag in der Unterkunft Sheratone A luxury Hotel Mount Abu mit einem kostenlosen Frühstück.Verschiedene ausgezeichnete kulinarische Angebote sorgen dafür, dass stets verlockende und leicht zugängliche Optionen zur Verfügung stehen. Nehmen Sie den ganzen Tag über an den unterhaltsamen Aktivitäten teil, die in der Unterkunft Sheratone A luxury Hotel Mount Abu angeboten werden. Lassen Sie Ihren Tag im einladenden und entspannenden Ambiente der Wellnesseinrichtungen ausklingen.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Barrierefreie Einrichtungen
  • Hindi
  • Restaurant
  • Whirlpool
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
August 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Sheratone A luxury Hotel Mount Abu

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Barrierefreie Einrichtungen
  • Hindi
  • Restaurant
  • Whirlpool
  • Wäscherei
  • 24h-Rezeption

Internet

  • Internet

Barrierefreiheit

  • Barrierefreie Einrichtungen

Gesprochene Sprachen

  • Hindi

Speisen & Getränke

  • Restaurant

Pool

  • Whirlpool

Reinigungsservice

  • Wäscherei

Allgemein

  • 24h-Rezeption
  • 24h-Sicherheitsdienst
  • Abschließbare Schränke
  • Aufenthaltsraum/TV-Zimmer
  • Ausflüge
  • Bücherei
  • Englisch
  • Erste-Hilfe-Set
  • Familien-/kinderfreundlich
  • Familienzimmer
  • Flughafentransfer
  • Frühstück (Buffet)
  • Frühstück (gratis)
  • Garten
  • Gratis-WLAN im Zimmer
  • Händedesinfektionsmittel
  • Mietwagen
  • Nichtraucher-Unterkunft
  • Öffentliches WLAN
  • Parkplatz (kostenlos)
  • Physikalischer Abstand von mindestens 1 Meter
  • Raucherbereich
  • Rollstuhlgerecht
  • Schutzmasken für das Personal
  • Schutzscheiben in öffentlichen Bereichen
  • Shuttleservice
  • Tägliche Desinfektion
  • Tägliche Reinigung
  • Taxiservice
  • Temperaturmessung für Gäste und Mitarbeiter
  • Zimmerservice

Häufig gestellte Fragen zu Sheratone A luxury Hotel Mount Abu

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Sheratone A luxury Hotel Mount Abu ist 118.99km vom Flughafen Udaipur Maharana Pratap entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Sheratone A luxury Hotel Mount Abu erlaubt?

Nein, das Hotel Sheratone A luxury Hotel Mount Abu akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Sheratone A luxury Hotel Mount Abu?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftsart. Bitte überprüfe bei deiner Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Hast du weitere Fragen?

Du kannst uns im Bereich Benötigst du Hilfe? kontaktieren.