Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels

8.5Sehr gut131 Bewertungen
Sderot HaNassi Ben Tsvi 1, Nahariya, Israel

Infos zur Unterkunft

Beschreibung

Die Unterkunft Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels, die in Naharija, 1,5 km von Strand Galei Galil entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Fitnesscenter, einem kostenlosen Privatparkplatz, einem Garten und einer Gemeinschaftslounge. Die Unterkunft befindet sich etwa 9,2 km von Bahá’í Gärten in Akkon, 33 km von Haifa Theater und 400 m von Train Station Nahariyya entfernt. Zu den Einrichtungen gehören eine Terrasse und kostenloses WLAN ist vorhanden in der ganzen Unterkunft. Alle Gästezimmer sind eingerichtet mit Klimaanlage, einem Flachbild-TV mit Satellitenkanälen, einem Kühlschrank, einem Wasserkocher, einer Dusche, kostenlosen Pflegeprodukten und einem Schreibtisch. Hier ist jedes Zimmer ausgestattet mit einem eigenen Badezimmer mit einem Haartrockner und einige Zimmer sind ausgerüstet mit einem Balkon und andere verfügen außerdem über Stadtblick. In der Unterkunft Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels ist jedes Zimmer ergänzt mit Bettwäsche und Handtüchern. Gäste der Unterkunft Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels können ein als Buffet angebotenes Frühstück genießen. Ga'aton River liegt 600 m von der Unterkunft Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels entfernt, während Grotten von Rosh HaNikra 11 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Haifa, 27 km von der Unterkunft Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels entfernt.

Sonstige Info

Based on local tax laws, guests with a tourist visa to Israel are exempted from paying VAT for their reservation. Israeli citizens and residents ("non tourists" as defined in the VAT law) must pay VAT. This tax is automatically calculated in the total cost of the reservation for domestic customers. For guests booking from outside of Israel, the tax is not included in the total price. Please note on Saturdays and the final day of Jewish holidays, check-in is approximately 1 hour after Shabbat ends. The guest can check in at 6:00 PM every Saturday and from Sunday till Friday the check in time is at 3:00 PM. Please note that the breakfast rate for two persons is 120 ILS.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Kinderfreundliches Buffet
  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Happy Hour
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Kinderfreundliches Buffet
  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Happy Hour
  • Aerobic
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Businesscenter (mit Aufpreis)
  • Bügelservice (mit Aufpreis)

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz

Kinder

  • Kinderfreundliches Buffet

Barrierefreiheit

  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Rollstuhlgerecht
  • WC mit Haltegriffen

Speisen & Getränke

  • Happy Hour
  • Minimarkt vor Ort
  • Obst (mit Aufpreis)
  • Sonnenterrasse
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Wein/Sekt (mit Aufpreis)

Aktivitäten

  • Aerobic
  • Brettspiele/Puzzle
  • Fitnesscenter

Medien & Technik

  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Businessausstattung

  • Businesscenter (mit Aufpreis)

Reinigungsservice

  • Bügelservice (mit Aufpreis)
  • Chemische Reinigung (mit Aufpreis)
  • Tägliche Reinigung
  • Waschsalon/Wäscheservice (mit Aufpreis)

Allgemein

  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Aufzug
  • Familienzimmer
  • Feuerlöscher
  • Garten
  • Gartenmöbel
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Konferenz- und Veranstaltungsräume (mit Aufpreis)
  • Nichtraucherzimmer
  • Raucherbereich
  • Rauchmelder
  • Sicherheitsalarm
  • Terrasse
  • Zugang mit Schlüssel
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Häufig gestellte Fragen zu Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels?

Check-in: 15: 00 til 21: 00
Check-out: 07: 30 til 11: 00

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels ist 22.88km vom Flughafen Haifa entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels erlaubt?

Nein, das Hotel Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels akzeptiert keine Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Arroyo Boutique&Business Hotel- By Star Hotels?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftsart. Bitte überprüfe bei deiner Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Hast du weitere Fragen?

Du kannst uns im Bereich Benötigst du Hilfe? kontaktieren.