Hotel ILF

8.6Sehr gut2092 Bewertungen
Budejovicka, Prag, Tschechien

Infos zur Unterkunft

Standort

Hotel ILF in Prag (Prag 4) liegt 10 Minuten Fahrt entfernt von: Wenzelsplatz und Altstädter Ring. Dieses Hotel ist 6,6 km von Karlsbrücke und 7,4 km von Prager Rathausuhr entfernt.

Zimmer

Fühl dich in einem der 30 Zimmer wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung. Zur Austattung gehören Telefone und Safes. Die Zimmer werden täglich sauber gemacht.

Mehr anzeigen

Ausstattung

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Bar
Alle anzeigen
Suche
Reisende / Zimmer2 Reisende, 1 Zimmer
Zimmer 1
Erwachsene(12+)2
Kind hinzufügen
Alter bei Abreise
Baby , 0-11 Monate
Baby , 12-23 Monate
2 Jahre alt
3 Jahre alt
4 Jahre alt
5 Jahre alt
6 Jahre alt
7 Jahre alt
8 Jahre alt
9 Jahre alt
10 Jahre alt
11 Jahre alt
Check-in
-
Abreise
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Zimmer

Suite, familien10
Suite, familien
  • 30 m²
  • 1 Badezimmer
  • TV
  • Eigenes Badezimmer
  • Stadtblick
  • Aussicht
Doppelzimmer, economy3
Doppelzimmer, economy
  • 12 m²
  • 1 Badezimmer
  • TV
  • Eigenes Badezimmer
  • Stadtblick
  • Aussicht
Einzelzimmer2
Einzelzimmer
  • 12 m²
  • 1 Badezimmer
  • Badezimmer 1
  • WLAN-Internetzugang
  • Fernseher
Doppelzimmer
Doppelzimmer
  • 16 m²
  • 1 Badezimmer
  • Badezimmer 1
  • WLAN-Internetzugang
  • Fernseher
Weitere 2 Zimmer anzeigen

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung von Hotel ILF

Beliebteste Ausstattungen

  • Internet
  • Parken vor Ort
  • Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Bar
  • Indoorspielbereich
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen (mit Aufpreis)
  • Businesscenter (mit Aufpreis)
  • Bügelservice (mit Aufpreis)
  • 24-Stunden-Rezeption

Internet

  • Internet
  • WLAN
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN inklusive

Parkplatz

  • Parken vor Ort
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz

Haustiere

  • Haustiere erlaubt

Barrierefreiheit

  • Behindertengerechte Parkplätze
  • Einrichtungen für behinderte Gäste

Speisen & Getränke

  • Bar
  • Café vor Ort
  • Lunchpakete
  • Restaurant
  • Sonnenterrasse
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)

Aktivitäten

  • Indoorspielbereich

Medien & Technik

  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen (mit Aufpreis)
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen

Businessausstattung

  • Businesscenter (mit Aufpreis)

Reinigungsservice

  • Bügelservice (mit Aufpreis)
  • Tägliche Reinigung
  • Waschsalon/Wäscheservice (mit Aufpreis)

Rezeptionsservice

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung

Allgemein

  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Aufzug
  • Familienzimmer
  • Feuerlöscher
  • Gartenmöbel
  • Heizung
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Konferenz- und Veranstaltungsräume (mit Aufpreis)
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Nichtraucherzimmer
  • Rauchmelder
  • Rechnung auf Anfrage
  • Safe
  • Sicherheitsalarm
  • Terrasse
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Häufig gestellte Fragen zu Hotel ILF

Wann ist Check-in und Check-out im Hotel Hotel ILF?

Check-in: ab 00:30 Uhr
Check-out: bis 12:30 Uhr

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen entfernt?

Hotel ILF ist 14.51km vom Flughafen Prag Václav Havel entfernt.

Sind Haustiere im Hotel Hotel ILF erlaubt?

Ja, das Hotel Hotel ILF akzeptiert Haustiere.

Wie lauten die Stornierungsbedingungen des Hotels Hotel ILF?

Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen variieren je nach Unterkunftstyp. Bitte überprüfen Sie bei Ihrer Auswahl, welche Bedingungen für die jeweilige Option gelten.

Haben Sie weitere Fragen?

Sie können uns im Bereich Benötigen Sie Hilfe? kontaktieren.

Sicheres Zahlen

Mit Vertrauen buchen